中心概況
第二屆科技委員會(2021.4-)

  主任:周園春

  副主任:金鐘

  委員(按姓氏筆畫排序):王閏強、王彥棡、龍春、杜一、李俊、李彥彪、黎建輝

第一屆科技委員會(2016.6-2021.4)

  主 任:遲學斌

  副主任:羅 澤 

  委  員:李俊、黎建輝、肖云、陸忠華、焦文彬

第五屆學術委員會(2013.4-2016.6)

  主 任:閻保平

  副主任:南 凱

  委 員:遲學斌、黎建輝、及俊川、李曉東、李俊

第四屆學術委員會(2011.4-2013.4)

  主 任:閻保平

  副主任:黃向陽

  所內委員:陳浩、戴博偉、遲學斌、及俊川、黎建輝、李俊、李曉東、陸忠華、毛偉、南凱、肖云、董科軍、葛敬國、羅澤、金鐘、吳開超

  學術秘書:許海燕

  所外委員:王鼎盛、孫九林、陳潤生、桂文莊、溫浩、羅鐵堅、周俊林、吳志美、徐志偉、蔣同海、王儒敬、錢德沛、楊廣文、馬嚴、馬殿富、莫則堯、曲成義、唐雄燕

  國際咨詢委員會

  章以本、Kees Neggers、Peter Arzberger、Douglas Gatchel、Joel Mambretti、Thom Dunning、林海翔、武昕原、汪洋、Bill St. Amaud、Jacqueline Brown

第三屆學術委員會(2003.3-2011.4)

  主 任:閻保平

  副主任:錢華林

  委 員:陳蘭英、李俊、毛偉、李望平、及俊川、遲學斌、肖云、南凱、張曦瓊、陳浩、黎建輝、羅澤、李曉東

第二屆學術委員會(2001.2-2003.3)

  主 任:閻保平

  副主任:錢華林

  委 員:閻保平、錢華林、陳蘭英、遲學斌、李俊、毛偉、宋成、肖云、漆順之

第一屆學術委員會(1999.3-2001.2)

  主 席:錢華林

  委 員:閻保平、胡亞若、朱漢強、李俊、王希倫、孫曉白、漆順之、李望平

青年專委會

  主 任:王偉

  委 員:董科軍、杜義華、葛敬國、何洪波、焦文彬、金鍵、金鐘、羅澤、王閏強、周園春

所外專委會

  主 任:毛偉

  委 員:陳潤生、桂文莊、蔣林濤、蔣同海、羅鐵堅、馬殿富、馬嚴、莫則堯、錢德沛、曲成義、孫九林、唐雄燕、王儒敬、溫浩、吳志美、徐志偉、楊廣文、周俊林

外籍專委會

  主 任:肖云

  委 員:Peter Arzberger, Ghislaine Azemard, Jacqueline Brown, William Y. B. Chang, Thom Dunning, Haixiang Lin, Miron Livny, Joel Mambretti, Kees Neggers, Yang Wang, Xinyuan Wu

国产成人免费无庶挡视频